Вернуться >>

Спортивно-развлекательный комплекс "ОЛИМПИЯ"

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

г. Иваново, ул. Смирнова, дом 86
(4932) 93-00-93 http://www.srk-olimpiya.ru
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Показать на каарте
ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАКРЫТО
В спорткомплексе "Олимпия" открыт набор в спортивные группы:

- Фигурное катание - для детей с 5 лет и взрослых

- Хоккей - для детей с 6 лет и взрослых

- Роллерспорт - для детей с 6 лет и взрослых

- Футбол - для детей с 6 лет

- Скалолазание - для детей с 11 лет и взрослых

- Бадминтон - для детей с 6 лет и взрослых

- Пинг-понг - для детей с 7 лет и взрослых


Запись в группы по телефону 93-00-93

Спортивно-развлекательный комплекс "Олимпия" - уникальное место для активного отдыха, социально-значимый объект для всей Ивановской области. В состав Комплекса входит всесезонная ледовая площадка, роллердром, мультиполя для занятий мини-футболом, волейболом, теннисом, теннисный корт, скалодром, детская площадка и автодром, оздоровительный комплекс.

Появление СРК позволит реализовать множество программ и мероприятий в сфере активного отдыха и культурного досуга горожан.
"Олимпия" - единственный в городе современный спортивно-развлекательный комплекс высокого технического и эстетического уровня. Комплекс оснащен самым современным оборудованием и отвечает высоким стандартам обслуживания. Его открытие позволит удовлетворить повышенный спрос на занятия популярными видами спорта круглый год, как соревновательного, так и любительского характера. Это привлечёт большое количество жителей и гостей г. Иваново к активному отдыху и, следовательно, здоровому образу жизни.
Спортивно-развлекательный комплекс "ОЛИМПИЯ", в котором собраны разнообразные спортивные площадки, - это отражение олимпийского духа с его идеей красоты и возможности человека как физические и духовные, универсальность, широкие возможности, дружба, партнерство, единение, получение радости от физических усилий.

Каток. К услугам посетителей ледовый каток площадью 1800 кв м., который можно использовать для проведения занятий и тренировок по хоккею, конькобежному спорту, фигурному катанию. Подготовка льда осуществляется с помощью специального оборудования. Машины для подготовки льда обеспечивают высочайшее качество ледовой поверхности.
Вы сможете круглый год получать удовольствие от катания на коньках, а также поддерживать свою спортивную форму и, конечно, оттачивать мастерство! Катание на коньках отличный отдых для всей семьи, не только увлекательное, но и чрезвычайно полезное для здоровья занятие.

Каток "Олимпия" - это не только сверкающий лед и катание на коньках, это и зажигательные дискотеки на льду, и яркие эмоции, пережитые болельщиками во время спортивных матчей и зрителями незабываемых ледовых шоу.

Роллердром. Эта площадка рассчитана для посетителей от мала до велика. Здесь Вы сможете интересно, а главное, весело провести время. Катание на роликах – это прекрасная возможность побыть вместе с друзьями и родными, порадоваться новым ощущениям вместе!
Девиз этой площадки "Отдых для всей семьи". Профессиональные инструкторы без труда научат всех желающих кататься на роликах.

Мультиполя. Уникальные площадки, где Вы сможете получить максимальное удовольствие от занятий командными видами спорта: мини-футболом, волейболом, баскетболом.

Теннис. Теперь и Вы можете почувствовать себя участником международных соревнований на новеньком профессиональном покрытии корта.

Скалодром. Стать альпинистом не сложно! На скалодроме спортивно-развлекательного комплекса "Олимпия" каждый может покорить свою вершину.

Детская комната. Пока вы наслаждаетесь любимым видом спорта, Ваш ребенок может окунуться в мир приключений в детском комплексе "Джунгли" или просто порисовать, поиграть с клоуном, а главное все это будет происходить под чутким присмотром опытного гувернера.

Оздоровительный центр. Здесь после физических нагрузок Вы можете отлично отдохнуть, расслабиться в сауне и окунуться в прохладу бассейна.
• Сауна
• Кафе
Для удобства и комфортного отдыха наших гостей в комплексе размещены специальные раздевалки для посетителей спортивных площадок.
Здесь же предусмотрены пункт проката коньков и роликов, магазин спортивной одежды, кафе, парковка, банкомат, медпункт.
Организованы детские спортивные секции для занятий фигурным катанием, хоккеем и мини-футболом.

Желаем Вам приятного отдыха и хорошего настроения, которое не покинет Вас долгое-долгое время.
 

 
 

















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler